70 Комментариев к “Гостевая книга”

  • Выражаю огромную благодарность, музыкальному руководителю Алене Игоревне за профессионализм и доброе отношение к детям. С первого нашего знакомства Алёна Игоревна показала себя как, талантливый педагог и музыкальный руководитель, который умеет увлечь детей в мир волшебства и сказочных превращений. Каждый ее утренник — это увлекательное представление, которое всегда вызывает восторг. Как замечательно, что в сфере образования есть такие люди!

  • Алёну Игоревну знаю как коллегу. Всегда идет на встречу. Очень грамотный специалист. Помогает в организации идей к мероприятиям. Компитентна в общении. Очень отзывчивая, добрая.

  • Могу с уверенностью сказать, Алена Игоревна — настоящий профессионал своего дела! Дочка говорит, что занятия с ней самые интересные и увлекательные! Алена Игоревна очень милая и доброжелательная, всегда в прекрасном настроении и с улыбкой! Видно, что от работы с детками она получает невероятное удовольствие. Занятия проходят на одном дыхании, интересно и продуктивно. При необходимости Алена Игоревна регулярно проводит обратную связь с родителями, рассказывает о достижениях и успехах наших деток. Оказалось, что у моей дочери очень хороший музыкальный слух и в будущем я даже планирую отдать ее на вокал. Таких профессионалов, как Алена Игоревна, очень мало, я, как родитель, безмерно уважаю и ценю ее труд.

  • Я воспитатель МБДОУ д/с 25 , я очень рада тому, что со мной рядом работает такой замечательный музыкальный работник, Алёна Игоревна. Утренники в детском саду – всегда волнующие событие, под руководством нашего музыкального руководителя они проходят в интересной форме, с участием сказочных героев, различных игр, сценок, танцев. Мы все любим музыкальные занятия! От них всегда исходит неимоверная энергия. Алёна Игоревна человек , который излучает ту энергию. Человек , который знает толк в своём деле , которая живет своим делом , словно октава. Каждая ее черта , как до ре ми , созвучна между собой. Ее удивительная способность — видеть прекрасное. Каждый ребёнок будет услышан , и обязательно полюбит и познает музыку вместе с Аленой Игоревной
    С ней будут звучать
    сотни детских
    голосов , которые будут услышаны, которые полюбят
    искусство.
    Я рада, что именно Алёна Игоревна есть в нашем коллективе.

  • Алёна Игоревна вносит большой вклад в развитие детей. Мой ребенок ходит с удовольствием на музыкальные занятие, участвует на различных праздниках и утренниках.Под руководством Алёны Игоревны все мероприятия проходят в интересной форме, с участием сказочных героев, разнообразных игр, сценок и танцев.
    С помощью такого музыкального руководителя мой ребенок начал понимать значение музыки. Алёна Игоревна проводит развлечения для детей на различные темы. Благодаря таким ярким мероприятиям мой ребенок и другие дети нашей группы научились чувствовать музыку и выражать свои эмоции.
    Хочется сказать большое спасибо Алёне Игоревне за незабываемые праздники, яркие эмоции, чудесного отношения к детям и пожелать творческих успехов!

  • Педагоги в детском саду закладывают фундамент будущего ребенка, от них зависит, насколько правильно будет развиваться малыш, а музыкальный руководитель отвечает за строительство души маленького человека, его внутреннего мира, именно, музыкальный руководитель делает мир ребенка богаче духовно, ярче, насыщеннее. Хочу сказать большое Спасибо, Алене Игоревне , сад 25, Группа 2 «Капелька» за то, что она делает для наших детей . Вы лучшая !!!

  • Спасибо за Ваши разработки в сфере информационно-коммуникативных технологий! Педагогический опыт, применяемый Вами в образовании дошкольников, полезен как музыкальным руководителям, так и, бесспорно, другим педагогам ДОУ: психологам, логопедам и воспитателям. Труд музыкального руководителя колоссален, оказывает влияние не только на творческие способности дошкольников, но и на развитие речевых навыков, благоприятно-эмоционального состояния деток, что еще раз подтверждает ценность передаваемого Вами педагогического опыта. Спасибо, за то, что делитесь своими теоретическими разработками и возможностью взглянуть на их воплощение в практической деятельности! Обязательно буду применять в своей педагогической деятельности, думаю, информация будет полезна и в научных исследованиях, посвященных как дошкольной педагогике, так и педагогике в целом. Успехов Вам в Вашей профессиональной деятельности!

    • Спасибо, я рада, что мои труды оцениваются по достоинству.

  • Алена Игоревна -целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает музыкально-развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной.Дети с радостью посещают все ее занятия.
    В работе с Алёной Игоревной легко.Она заряжает всех своей доброжелательностью и неудержимой энергией.

  • Алёна Игоревна замечательный педагог, профессионал своего дела. Хочу выразить благодарность за сотрудничество, за отзывчивость в обмене опытом музыкального руководителя,за новые идеи и рекомендации в проведении музыкальных занятий, утренников и досугов для детей. Также хочется отметить умение находить общий язык и индивидуальный подход к ребёнку, коммуникабельность и порядочность педагога.

  • Алёна Игоревна умный, талантливый, энергичный музыкальный руководитель. Очень нравится ее занятия, всегда интересно и весело. Своей позитивной энергетикой она делится не только с детьми, но и с коллегами.

  • Хочется выразить свою благодарность музыкальному руководителю детского сада «Капитошка» — Бровиковой Алёне Игоревне.
    То, с каким удовольствием ребёнок ходит на музыкальные занятия, с каким желанием участвует в различных праздниках и утренниках, говорит о т ом, что профессиональный уровень педагога высок.
    Алена Игоревна делает мир каждого ребёнка богаче духовно,ярче, насыщеннее.
    А какие интересные утренники проходят в детском саду! Не только ребёнок, но и взрослый человек оказывается в волшебной сказке… Ведь утренник в детском саду — всегда волнующее событие. Под руководством Алены Игоревны,они проходят в интересной форме, с участием сказочных героев, различных игр, сценок, танцев и песен. А с какой радостью и волнением ребята читают стихи!
    С помощью Алены Игоревны, наши малыши, знакомятся с различными музыкальными жанрами, начинают понимать значение классической музыки. Учатся тому, как через звуки музыки понять окружающий мир…
    На музыкальных занятиях, наши детки, не просто поют, слушают и танцуют, они учатся понимать прекрасное, учатся жить в гармонии с собой и своим детским миром, видеть только самое яркое и позитивное.
    Очень хочется сказать, Алене Игоревне, огромное спасибо за незабываемые праздники, за море положительных переживаний, яркие эмоции, чуткое отношение к детям, привитую любовь к музыкальным произведениям и пожелать в дальнейшем творческих успехов.
    С уважением родители Колмыченко Анны, группы «Капелька».
    Колмыченко П.В.
    Колмыченко Д.Т.

  • Алёна Игоревна — талантливый педагог и музыкант, который умеет увлечь детей в мир волшебства, сказочных превращений. Каждый праздник-это увлекательное представление, наполненное сказочными героями, современными песнями и танцами. Важно отметить, что Алёна Игоревна относится к той категории творческих педагогов, которые находятся в постоянном поиске новых форм и методов эстетического воспитания детей. Желаем вам творческих успехов и победы!!!

  • Замечательный педагог и приятный человек, положительные отзывы детей и их хорошее настроение говорят сами за себя . Спасибо за работу , удачи во всех начинаниях !

  • От лица родителей группы «Капелька» хочется выразить огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Алёне Игоревной Боровикой!
    Огромноее Вам спасибо за талант и мастерство!
    За Вашу искреннюю преданность своему делу!
    За приобщение наших детей к миру прекрасного — миру музыки и добрых песен! Хочется Вам пожелать огромных творческих успехов !!! С огромным уважением и благодарностью род. комитет группы ‘Капелька»

  • Знаю Алену Игоревну давно, как доброго и надежного коллегу, профессионала своего дела. Отзывчивый, ответственный, целеустремленный человек, прекрасный специалист, умеет увлечь детей и взрослых, заботится о духовном здоровье детей, и просто любит их. За период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом. У нее высокий уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм музыкального воспитания дошкольников, использует в работе нетрадиционные методики. В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к личности ребенка и вкладывает в ребят не только знания, но и всю душу!

  • Древняя мудрость гласит:»Велик тот учитель,который исполняет дело,чему учит,владеет всеми секретами своей профессии,потому что добросовестно и успешно проходит все ее ступени». Алена Игоревна -грамотный специалист в преподавания музыки,талантливый педагог и прекрасный человек.

  • Алёна Петровна — прекрасный педагог! Мой сын приходит из садика и постоянно что-то поёт. Спасибо огромное за её труд, чуткое сердце и профессионализм ❤️

  • Алена Игоревна — великолепный человек и педагог, мастер своего дела!
    Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Это говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок.

  • Алёна Игоревна-вы человек праздника, вы искренне преданны своему делу! Выражаем вам свою признательность за музыкальное развитие наших детей группы «Ручеёк». Пусть сопутствует вам успех!

  • Алена Игоревна , очень внимательный муз.руководитель ! На каждом утреннике очень трепетно относится к деткам ! Очень внимательная ! Алена Игоревна очень преданна своему делу ! Спасибо ей большое , за приобщением наших деток к музыке !

  • Алёна Игоревна работает в нашем детском саду не давно, но дети полюбили её с первых секунд занятий, особенно девочки с удовольствием участвуют в мероприятиях, которые она проводит. Желаю вам Творческих успехов и победы!

  • Алена Игоревна отличный педагог дети с удовольствием посещают ее занятия она очень внимательна к каждому ребенку спасибо вам за то что вы есть

  • Алена Игоревна является профессионалом высшего класса, обладает потрясающими вокальными данными, прекрасно знает методику музыкального воспитания детей , очень энергичная и артистичная.

  • Алёна Игоревна, относится к той категории творческих педагогов, которые находятся в постоянном поиске новых форм и идей эстетического воспитания детей. Она талантливый педагог и музыкант. На её занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются. Она расширяет их кругозор, учит разбираться в таких понятиях, как «ритм», «тембр», «жанр». Учит жить в гармонии с собой, своим внутренним миром и видеть только самое позитивное, яркое и жизнеутверждающее. И все это, конечно, через сказку и игру. Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Каждый утренник, открытое и тематическое мероприятие – это увлекательное, профессионально поставленная работа.

  • Музыкальный руководитель в детском саду-это человек праздника. Очень хочется сказать Алёне Игоревне огромное спасибо за море положительных переживаний, яркие эмоции, чуткое отношение к детям, привитую любовь к музыке, за весёлые и чудесные праздники! Алёна Игоревна, пусть в вашей душе всегда звучат весенние нотки! Творческих успехов Вам и благополучия!

  • Выражаю огромную благодарность музыкальному руководителю Алене Игоревне за качественную пед.деятельность , отзывчивость и искренность . Очень рады что в нашем садике работает такой педагог. Дочь всегда с восторгом рассказывает о занятиях.

  • Тема развития певческих способностей детей — одна из самых актуальных в музыкальном воспитании детей дошкольного возраста. С большим интересом прочитала вашу педагогическую находку! Очень интересный материал, благодарю вас! Желаю творческих успехов и новых достижений!

  • Алёна Игоревна — молодой, перспективный педагог, профессионал своего дела. Самое главное — она умеет найти подход к детям, заинтересовать их, развить в них лучшие качества и способности. Атмосфера её занятий очень доброжелательная и комфортная, при этом, у неё есть план, методические наработки, поэтому виден и результат — грамотно поставленные выступления, довольны и дети, и родители, и коллеги-педагоги. Очень рады видеть Алёну в своём коллективе!

  • Алена Игоревна ответственный, творческий человек. Старательно выполняет свою работу на профессиональном уровне. Всегда внимательна к детям, их родителям и коллегам.

  • Наши дети с ранних лет, музыку чувствуют и понимают.
    Лихо они за куплетом куплет дома, на улице все распевают.
    Мы благодарны за деток своих, с миром прекрасного Вы их сдружили.
    В мир этот чудный ввели нежно их, песни красивые петь научили.

  • Выражаю благодарность музыкальному руководителю Алене Игоревне за внимание к детям и творческий подход к своим занятиям. Ну а праздничные мероприятия проходят всегда на 5+!!!!

  • Алёна Игоревна-замечательный музыкальный руководитель! Все утренники с ней выглядят,как сказочные представления. Дети очень любят её за доброту,искренность и открытость!!!

  • Замечательный, трепетный к своему делу педагог. Спасибо, Алёна Игоревна вам, за чудесные детские праздники, за чуткость и любовь к своей работе и нашим детям

  • Отличный педагог! Профессионал своего дела. Ребенок с огромным удовольствием посещает занятия. Желаем победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.